Вверх страницы
Вниз страницы

SEATTLE.COM

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEATTLE.COM » АКЦИИ » Акция #0 - i need you


Акция #0 - i need you

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://24.media.tumblr.com/916918777dfee620078780281feff4a0/tumblr_mf38vcL7RA1rccyxzo1_500.gif

Эта тема предназначена для тех, кто кого-то разыскивает: будь-то брат или сестра, мать или отец. Опишите персонажа и ждите, кто-нибудь обязательно откликнется с:

Код:
[align=center][img]изображение не более 500х300[/img]
[size=10]*внешность персонажа[/size][/align]
[b]Имя, Фамилия:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Профессия:[/b]

[b]О персонаже:[/b]

[b]Отношения:[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsg0u7yZD01r433puo1_500.png
*ian somerhalder only

Имя, Фамилия:
Предложу некоторые близкие мне варианты. Можете выбирать из этого, или придумать что-нибудь свое, но только не нужно слишком сложных имен и фамилий, что простое и легко произносимое. Имена - Jack, Paul, Daniel, Brian, Brandon. Фамилия не принципиальна, но было бы хорошо, если бы она круто считалась с именем. В заявке я буду называть его Тайлер, Тай;

Возраст:
25-28 лет;

Профессия:
Не принципиально;

О персонаже:
• Мать - музыкант, вполне возможно дирижер или скрипачка. Закончила консерваторию, но так ни разу и не выступила на большой сцене. После того как вышла замуж за отца Тая стала обычной домохозяйкой. Периодически пишет маленькие произведения и продает их в рекламы. Отец - бизнесмен, а может быть обычный клерк. Отношения с сыном натянутые. Брат - младше на десять лет, учится в средней школе, остальные подробности на Ваше усмотрение.
• Он выглядит невозмутимым, но за этой оболочкой прячется очень горячая, страстная натура. Тайлер, как и все остальные, страдает, испытывает боль и разочарование, однако ни одна из этих эмоций не отразится на его лице. Свои реакции и эмоции он держит под полным контролем, являя собой образчик одержимости и душевной стойкости. Его поведение в одинаковой мере определяется чувствами и умом. Чем большим испытаниям подвергается Тай чем сложнее ему приходится, тем большую силу демонстрирует. Не сдаваясь и не расслабляясь, он изо всех сил сражается, стремится отыскать выход из тяжелого положения. На помощь он нередко призывает оригинальные способы - и побеждает. Тай очень уверен в себе, и духовно крайне силен, но как правило окружающие не понимают его. Он мыслитель, интеллектуал, и очень настойчивый парень. Независимый и благородный. Как друг, лоялен, добр, заботлив, и часто очень щедр к друзьям. Он получает нечто особенное от долгосрочной дружбы.

Отношения:
• Тайлер был прекрасным другом, если не брать в счет их частые ссоры, а еще кем-то очень близким и родным, однако одновременно с этим, Пенни чувствовала, что они с ним совершенно разные люди и только одному Богу известно как они познакомились при таком обилии различных интересов и совершенно противоположного образа жизни. Он мог привлекать и возбуждать ее - неожиданно, но в следующую секунду вызывать столько же неконтролируемое отвращение. Она не хотела быть с ним, скорее просто желала его иметь, поддаваясь чувству собственности. А в силу своего характера и поведения, ей был важен не финальный аккорд в отношениях, а процесс их становления. Наверное поэтому они любили друг друга и ненавидели одновременно. Во всяком случае Пенни Фелпс испытывала именно такой набор чувств, находясь рядом с Тайлером. К нему в голову к сожалению залезть было невозможно и оставалось только полагаться на собственные чувства, и периодически угадывать его желания, чтобы не пере гнуть палку в те моменты, когда она хотела, чтобы он был ближе чем есть. Парень был с ней непозволительно близок и откровенен только на едине, но Пенелопе, как и любой другой девушке хотелось больше внимания в те моменты когда их окружали друзья и родные. Однако любой другой парень, он держал ее достаточно близко, чтобы желать, и достаточно далеко, чтобы не привыкнуть. Больше всего на свете он боялся именно этого, ибо некоторые жизненные ситуация, с которыми ему пришлось столкнуться, научили Тая быть крайне аккуратным в своих желаниях и действиях. Мари, которая увидела их вместе впервые, сразу решила, что они идеально друг другу подходят. Конечно же Пенни не раз задумывалась над подобным раскладом событий, однако здравый смысл брал верх, и она четко понимала для себя, что это не любовь, а если и да, то не та любовь, к которой мы привыкли. Что творилось в голове у самого Тая было для нее загадкой. Только о его яркой привязанности к Розали знали исключительно близкие люди (в частности Пенни) но как правило не поднимали на общее обозрение эту тему, зато постоянно шептались о ней, оставаясь вне общества Тая. Он это знал, и оставлял свободу слова за ними. Однажды влюбившись он получил отказ, но Розали, подобно Пенни любила держать парней, в частности бывших, ближе чем кого-либо. Использовать Тайлера было более чем выгодно, и она этим пользовалась достаточно откровенно. Тай же, влюбленный по уши мальчишка, не видел этого, хотя точно осознавал, и не хотел принимать такой расклад их отношений. Конечно Розали может быть даст ему еще один шанс и возможно они возобновят те важные для него отношения, и даже может быть она полюбит его, остановит свой выбор именно на нем, но счастья им никто гарантировать не может. Всегда, кто-то искренни  любит а кто-то позволяет любить.
• Я планирую все же хороший исход этих отношений, но в любом случае буду рада все обсудить с Вами. Заявки на девушек, которые указаны выше, мы напишем вместе и уже после регистрации я введу Вас в полный курс дела, касательно отношений между ними и Тайлером;

Дополнительно:
• Если персонажа возьмет девушка, я буду только рада, главное, чтобы игрок был активный. Думаю мы придумаем как развить отношения персонажей, что-то интересное можете и Вы мне предложить. Короче говоря - активность только приветствуется. Не стоит брать персонажа на два-три дня, заполнять анкету, а потом сруливать, потому что кто знает, может быть кто-то будет играть намного активнее и ждал именно эту роль.
• Забудьте о Дневниках Вампира и смело выкидывайте Деймона из головы, даже что-то похожее меня не устроит. Читайте внимательно все о персонаже, и надеюсь, что Вы возьмете его не только из-за внешности, но и потому что у Вас появится ярый интерес к нему. Связаться со мной можно в личке или гостевой. Буду рада помочь с написание анкеты и ответить на все вопросы.

+2

3

http://s2.uploads.ru/y2d7W.gif
*Paul Wesley

Имя, Фамилия:
Daniel [Dan] Walsh | Дэниэл [Дэн] Уолш;
Возраст:
27 лет;
Профессия:
на ваш выбор, возможно что-то связанное с криминалом.
О персонаже:
Он – лошадка темная. Никогда не раскрывает все карты сразу, да и при себе имеет изрядное количество тузов в рукаве. Он великолепный манипулятор, с легкостью может заставить человека или же целую массу плясать под свою дудку, да так, что жертва даже не поймет, что подчиняется ему. Непревзойденный психолог в свои 27 лет. Всегда знает за какую ниточку надо дернуть, что надо сказать и как посмотреть, чтобы марионетка сделала то, что ему требуется. Наблюдателен, внимательно слушает собеседника, цепляясь за слова. Парень умеет пользоваться своей внешностью, разводя всех девушек и женщин. А для представителей сильной половины у парня есть свои методы, но, все же он старается окручивать прекрасных дам. Приятный запах одеколона, черный смокинг - и он восхитителен во всех отношениях. Умеет льстить, врать прямо в глаза, не подавая не малейшего повода усомниться в его словах. Умеет выводить на эмоции, дабы узнать что требуется. Парень старается не употреблять спиртное, считает, что самое главное - трезвый ум, ведь в любой момент может произойти что угодно, хотя порой позволяет себе расслабиться и то, когда находиться в узком кругу друзей. Не любит места с большим скоплением людей, даже не смотря на то, что они являются основным его местом заработка. Бывает прямолинеен, груб, хотя нет, он прямолинеен и груб. Ему все равно, кто перед ним, и где он находится, свое мнение он высказать может свободно. Он холоден, привык сдерживать эмоции, всегда надевает маску безразличия, кажется, что ему ни до кого нет дела, а заботиться только о себе. У парня нет проблем с самооценкой, он привык считать себя центром Земли. Принципиален, порой даже пересекает эту грань, что начинает раздражать окружающих. Но таким как он крайне наплевать на чужое мнение, ведь "циник прав в девяти случаях из десяти, но убежден, что прав во всех десяти случаях. Именно это делает его невыносимым".
Отношения:
Сын владельца ресторана в котором работает Роза. Не буду расписывать все от а до я. Люблю импровизацию, никогда не знаешь куда заведет игра  http://s3.uploads.ru/xJL8B.gif
Дополнительно:
Все требования стандартны будьте активны и будете любимы *-* не прошу чтобы вы ночевали во флуде, для меня главное стабильная игра.
У меня куча планов и идей, обещаю безграничную любовь и баловать всеми возможными плюшками, уж это я умею можете мне поверить хд
Так что найдись скорее   http://s2.uploads.ru/TXfL3.gif

+3

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m16mg8pRp21qf11ovo1_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6ydpgXX5j1qfex1co3_250.gif
*Nathan Fillion & Charlize Theron;

Имя, Фамилия:
○ Clifford Phelps or Клиффорд Фелпс.
○ Amanda Phelps or Аманда Фелпс.

Возраст:
○ 41 год, празднует день рождения зимой.
○ 40 лет, празднует свой день рождения летом.

Профессия:
○ Писатель-фантаст, автор широко-известной книги «Преступная жара», лучший друг мэра, замечательный отец и никудышный муж, член «Союза писателей».
○ Актриса, играет роли второго плана.

О персонаже:
○ Клиффорд Фелпс один из известных писателей Америки, разведен (дважды), воспитывает дочь Пенелопу, а по выходным играет в покер с клубом «Выдающихся писателей». Слава пришла к нему еще в студенческие годы, когда он написал свою первую книгу «Танатонавты», которая получила широкую известность в стране и заинтересовала многие издательские дома. Затем, Фелпс начал работу над второй книгой, которая вышла почти сразу вслед за первой (продолжение), а затем представил ряд фантастических романов с тематикой «сверьхестесственные люди» и конец человеческой расы. К сорока годам, он накопил неприлично большое состояние. После выхода последней книги «Человеческая раса» решил взять перерыв на пару лет, для написание завершающего его карьеру романа, переехал из Нью-Йорка в Вашингтон, где его дочь поступила в колледж. Был дважды женат, и оба раза разочарован. Первая жена подарила ему дочь - Пенелопу и два месяца измен с его издателем, вторая - заместительные отношения с дочерью, неизмеримые денежные запросы. Занимает девятое место в «The Washington Post» - самые богатые холостяки Америки. Обожает свою дочь, и очень хочет чтобы она занималась чем угодно только не написанием книг. Имеет аллергию на яблоки, мёд и попугаев.
○ Мать неудавшаяся актриса. На самом деле она очень хорошо играет, просто ей не везет. Вообще она женщина пробивная, и любит свою дочь, но ее бывает лшком много. Она часто сваливается на голову дочери и бывшего мужа, и не дает им покоя. С ней сложно спорить, она всегда идет против правил и живет на то, что снимается в рекламе, очень часто просит занять денег у Клиффорда. Хочет, чтобы ее дочь тоже стала актрисой и вполне известной, поэтому пытается с подвигнуть ее на это.

Отношения:
○ Отношения с родителями отличные. Отец очень любит дочь, и старается предоставить ей все условия для жизни, чтобы она ни в чем не нуждалась. Мать - постоянно появляется в жизни Пенни редко, но метко, однако очень любит дочь и старается сделать для нее все что в ее силах.

Дополнительно:
○ Все вопросы через гостевую и личные сообщения.

+3

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1bkvks6TR1qcj7k0o1_500.gif
Jake Gyllenhaal
как вариант, выбор внешности, в общем-то, лежит на вас.
может, кто другой будет ближе к сердцу.
ещё как вариант - Neil Patrick Harris

Имя, Фамилия:
имя с фамилией на вашей совести

Возраст:
28-30 лет

Профессия:
Психотерапевт, по желанию консультант полиции или частный детектив, но основная работа - именно психотерапевт, принимает на дому.

О персонаже:
Родом из Чикаго, там родился, там и рос, и учился, и первую любовь свою встретил. Он занимался любимыми делами, вёл спокойную жизнь и рядом всегда была чудесная жена.
По заведенному порядку, как-то случилось несчастье в доме героя. Жена зверски убита, а убийца, точнее серийный маньяк, гуляет на свободе. Герой, как один из лучших психотерапевтов, смог собрать психологический портрет преступника по информации, которую получил с помощью телевидения и интернета. Благо в полиции работал его очень хороший знакомый и вдовец смог поучаствовать в деле расследования. Это длилось несколько месяцев, долгих месяцев. Были и другие дела, в который можно было принять участие, чем он и занимался, однако главная цель всегда была перед глазами - найти убийцу жены и отомстить. В конечном итоге правосудие свершилось и убийца таки был пойман, достаточно жертв, потрачены нервы и силы, но, кажется, всё кончилось.
Герой перебирается в Сиэтл в поисках новой жизни, он до сих пор не ощутил законченность своих действий, кажется, что он должен был получить удовлетворение, но его нет. В его голове всё ещё живёт какой-то назойливый червячок, который не даёт покоя. Мучает бессонница, а то и кошмары, когда бессонница отступает, вечная тревога имеет место быть, поэтому он начал принимать препараты, которые, по его мнению, должны ему помочь. На работе это отразилось мало, он всё равно принимает пациентов и решает их дела. Ему это нравится, он роется в чужом грязном белье, в чужих бедах и несчастьях, отвлекается от своих навязчивых мыслей, да и он реально помогает, он таки видит людей насквозь.
По своей натуре добряк, весельчак и всегда старается решить проблемы сразу, по мере их поступления, а не откладывая на потом. Чудесный фантазёр, так он другим предлагает интересные способы решения проблем, предпочитает не банальные разговоры, а действия, которые противоречат зоне комфорта пациентов. Он заставляет действовать, заставляет мыслить и принимать решения самим.
Он довольно молод для опытного психотерапевта и некоторым трудно принимать его всерьёз, но в этом и есть его козырь, в каком-то смысле. Он умеет себя преподать в обществе, независимо от того, сколько дерьма он переживает внутри.
Он отлично окончил школу и последующие образовательные учреждения, причём некоторые окончил опережая своих сокурсников.

Отношения:
Друзья, товарищи, как братья, что ли.
Я обратился к тебе за помощью потому что мне было уже не к кому идти, потому что я потерялся и забыл дорогу домой. Конечно, я мог о себе позаботиться сам, но ты решил, что сможешь мне помочь, что должен оказать мне поддержку. Может, это из-за того, что мы как-то похожи. Часть нас самих умерла когда-то и бродит где-то над поверхностью земли, не имея возможности вернуться.
Отношения пациент-врач переросли в хорошие приятельские взаимоотношения, может быть мы и друзья, да и платы ты с меня не берёшь за визиты. Мы с тобой уже общаемся вне твоего дома, мы гуляем, сидим на заднем дворе или ходим в походы, которые оба любим. Знаешь, а ведь и я тебе стараюсь помочь. Я тебя выслушиваю, применяю твои же методы на тебе, которые ты закрыл для себя, отгораживаешься лишь таблетками, от которых уже зависим. Заметил ли ты это? Заметил ли, что бессонница переросла в желанную причину взять ещё таблеток, от которых ты чувствуешь временную искусственную умиротворённость? Я искренне заинтересован в твоём состоянии. Мне больно смотреть, как ты пристрастился к препаратам, как ты иногда испытываешь легкую ломку, в таком виде ты не позволяешь себе появляется перед людьми, но я почему-то удостоен чести лицезреть тебя в таком состоянии. Да и ты точно знаешь, что в отличие от моей помощи другим людям, я иду к тебе навстречу с удовольствием. Конечно, от этого и мне есть польза.

Да-да, всё так туманно и запутанно, но, я надеюсь, можно уловить нить той сути, которую я хочу донести. Отношения надо развивать, оттачивать, вместе конкретизировать некоторые аспекты.

Дополнительно:
Я понимаю, что персонаж довольно размыт, но если он Вас заинтересует, то я жду, что вы добавите в него детали, которые сделают его личностью, добавят интриги и вообще, сделаю довольно интересным. А я с радостью вам в этом помогу, если что.
Все вопросы можно решить вместе, буду рад помочь.
К себе не привязываю, приходите и играйте с остальными игроками тоже, со мной здесь лишь одна нить отношений натянута, можно ведь персонажа развивать в разные стороны и тянуть другие нити красного цвета.
Кросспол или нет - не имеет значения.
Определённые идеи для отыгрышей есть, да и вместе надумаем чего интересного, главное ведь что бы желание было)
Очень жду, так же жду и во флуде)) 
Я сам не часто пишу большие посты, от вас этого же не требую; хочу, что бы вы соблюдали банальные правила грамматики и расстановки знаков препинания, сам в этом, бывает, грешу, но всяких ошибок должно быть в меру)
Все вопросы в гостевую или ЛС

Отредактировано Charlie Walker (2013-02-24 17:53:23)

+3

6

http://s3.uploads.ru/baTtp.gif
*Matt Lanter (можно обговорить, конечно. Но не факт что я соглашусь на смену)))

Имя, Фамилия:
на Ваше усмотрение, я думаю, что это не принципиально.
как варианты: Купер, Генри, Метт.
фамилия абсолютно любая

Возраст:
25 лет

Профессия:
адвокат.
в свободное время увлекается музыкой, и играет на гитаре, и без ума от тачек

О персонаже:
буду называть пока Генри.

- Генри, уверенный в себе, с самого начала. Он с какой-то стороны очень даже жестокий человек. Его не волнует то, что происходит с другими, он не любит копаться в чужих эмоциях, признавая лишь свои.
- К девушкам относится как к игрушкам, которых спокойно и всегда может заполучить, однако очень деликатен, и аккуратен по отношению к ним. Мужчина прекрасный любовник, так же как и обольститель. Он не тащит девушку в постель сразу же, он для начала показывает себя с лучших сторон, а потом уже придается любовным утехам, получая от этого удовольствие.
- До недавнего времени, Генри встречался с одной девушкой, уже три года, однако она ему изменила, и чувства самого мужчины были задеты. Он не стал церемониться, и выгнал ее, не смотря на то, что очень сильно любил. Горевать долго не стал, пришел в себя, однако боль еще внутренняя осталась. Но это он всячески скрывает, и старается с помощью грубости решить всяческие проблемы свои.
- С Гвен они познакомились год назад, и девушка сразу же стала для него настоящим другом, к которому Генри тоже привык. Он мог ей, и только ей доверить все, что было ему важно. Обо всех его похождениях, обо всех ляпах, Гвен знала, и всячески ему помогала справиться с трудностями.
- Что же касается семьи Генри. Там у него не все хорошо. Генри сам по себе слишком вспыльчивый, собственник, и не признает никого, кто пытается разрушить его счастье. Отец мужчины давно ушел из семьи, и теперь завел собственную. Генри ненавидит новую пассию отца, так же и к нему стал обращаться.
- Вскоре, кавалером обзавелась и мать. Пару раз, та даже решала конфликты своего нового мужа и сына, но потом, решила что ради собственного счастья, должна выгнать родного сына. Генри ушел, и стал жить один. После чего попал в круговорот развлечений, забыв о том, что надо искать работу и получать деньги.
- Это закончилось, как только в жизни Генри появилась его бывшая девушка. Она стала менять парня, и сделала его лучше. За это он ей благодарен, но теперь, еще и она попала в его черный список.

Отношения:

Для начала, объявим их отношения как - все сложно. Очень сложно. Потому как после того, как Генри расстался со своей девушкой, а если быть точной, то выгнал ее из дома, то он начал ради приличия, да и просто так, чтобы повеселить себя, ухлестывать за Гвен. При этом он не открывается теперь ей полностью, и девушка подозревает, что еще пару дней, и он бросит ее. Тем не менее, мужчина не бросает Морран. Он чувствует от нее поддержку, и не только. Он чувствует, что девушка симпатизирует ему, и более того, наверняка влюблена в него. Ему не хочется рушить эти чувства, она и сама ему нравится, не так сильно, но это пока что. Просто не хочет ранить ее, и считает, что для Гвен нужен другой. Тем не менее, обижая ее часто, и когда они ругаются, а она уходит к другим, он сильно ревнует, старается не показывать этого, но Гвен это видит. Она, возможно, делает это специально, но и с другой стороны не хочет делать ему больно. Мирятся они очень весело, да и время проводят тоже хорошо. Не дают друг другу скучать. Кстати, Гвен тоже ревнует Генри, и наверно даже больше чем он сам.

Дополнительно:

- Посещаемость, да, да
- больших постов не жду, но хотя бы выразительных, и интересных)
- отдам Вам свою любовь) всю всю всю)
- Я за то, чтобы сюжет развивался не быстро, поэтому будет много препятствий, и моментов, когда им придется расходиться, чтобы понять что друг без друга не могут
- хотелось, чтобы Вы тоже участвовали в процессе придумывания различных игровых моментов. Это будет увлекательно)

+1

7

http://data.whicdn.com/images/44166055/3125961821_1_3_sVPxTG8q_large.gif
Rick Genest

занят

Имя, Фамилия:
Ainsley Vince | Эйнсли Винс
Возраст:
25-26 y.o.
Профессия:
Хотелось бы видеть Эйнсли в творческой профессии. Могу предложить арт-дизайнера
О персонаже:
- Родился в Сиэтле. Практически всю свою жизнь ты путешествовал вместе с родителями и младшым братом, так как твои родители были археологами. Родители возили детей с собой, не желая обременять своих родителей внуками, но вскоре им пришлось это сделать. Когда Эйнсли было тринадцать, родители оставили его с братом в Лос-Анжделесе, а сами переехали в Австралию на очередные раскопки
- Так как Винс много времени проводил в разъездах по свету, то он знает несколько языков и владеет ими в совершенстве. Первый язык начал изучать в семь лет, так как школа, которую молодой человек посещал в другой стране, не вела предметов на английском
- Несмотря на то, что Эйнсли не успевал заводить друзей на новом месте жительства, люди тянулись к нему. Он, словно магнит, притягивал к себе людей, с которыми ему было интересно и увлекательно общаться. Конечно, с переездами терялись и старые друзья, но на новом месте снова происходила так же ситуация, поэтому Эйнсли никогда не был одинок
- С возрастом менялись и интересы. В детстве парень мечтал стать археологом, как и его родители, но потом Винс пересмотрел тысячу профессий, лишь бы найти что-нибудь, кроме археологии. В четырнадцать он стал заниматься плаваньем, надеясь связать свою жизнь с "водой". В шестнадцать Эйнсли начал играть в группе, пытаясь стать рок-музыкантом. В восемнадцать парень, наконец-то, нашел свою профессию в творческой сфере
- Первую татуировку Винс сделал в семнадцать. Это была ничем не приметная татуировка на руке, которую даже бабушка не сразу заметила. Идею с татуировками Эйнсли подсказал его знакомый по рок-группе, а идею с Зомби Винс придумал самостоятельно. Он мечтал о копии человеческого тела на своей коже, что и сделал в 24 года
- С Винсом очень легко общаться. Парень всегда найдет тему для разговора, даже если кажется, что говорить больше не о чем. Он может многое рассказать о своей работе, а она у Эйнсли очень интересная. В основном, Винс читает только книги о дизайне, творчестве и искусстве, но на его книжных полках может промелькнуть какая-нибудь историческая тематика
- Эйнсли очень тщательно выбирает себе друзей. Казажется, что снчала он просматривает людей насквозь, а потом решает друг он ему или нет. Для Эйнсли главное, чтобы друг помог в трудную минуту, а не бросил его, как только возникнут какие-то проблемы
Отношения:
Первый раз мы встретились, когда мне было пятнадцать. Ты приехал в Финикс и сразил всех наших девушек. Что было в тебе особенного, я не понимала. Все мечтали о тебе, в школе я слышала разговоры, где всегда слышалось твое имя, даже моя сестра была влюблена в тебя по уши. Мне ты казался обычным парнем, который нашел в жизни все, что было нужно. Наверное, ты даже вызывал у меня некое отвращение. Я хотела, чтобы ты подальше уехал из Финикса, и я никогда больше тебя не видела. Ты пару раз бывал у нас на обедах, так как моя сестра знала тебя, и вы хорошо общались. Я старалась уйти от этих разговоров, поэтому мы встречались пару раз и обменивались короткими: "Привет!". Затем мы переехали в Сиэтл, и я больше никогда не видела тебя. Моя сестра еще пыталась писать тебе письма, но ты уже не отвечал на них.
Я встретила тебя совершенно случайно и уж тогно никогда бы не подумала, что смогу встретить тебя в библиотеке. На тебя упала пара тяжелых книжек, которые я брала для чтения. Не сразу узнав тебя, я стала извиняться, но ты лишь рассмеялся, и смех выдал тебя. Я снова узнала в тебе того самого парня, каким ты был в момент нашей последней встречи. Тепер ты изменился. В тебя не были влюблены толпы девушек, ты был весь в татуировках, и именно это тянуло меня к тебе. Мы довольно долго общались, а потом я нечаянно призналась тебе в своих чувствах, которые были явно больше, чем дружеские. Ты пропал, а потом появился. Сейчас мы живем вместе, но об этом мало кто знает.
Дополнительно:
Прошу, найдись)

+2

8

http://s1.uploads.ru/i/TY4nQ.gif
* Andrew Garfield

Имя, Фамилия:
Max Walter
Возраст:
24 (27.10.1988)
Профессия:
Начинающий режиссёр
О персонаже:
Полное имя Максимилиан, но, если, кто-то тебя так назовёт, то рискует получить в глаз. Ты мой брат-близнец. Несерьёзный, любишь развлекаться, всегда находишь приключения. Предполагалось, что именно ты станешь главным наследником отца (единственный сын, как никак). Но уже в детстве стало ясно, что ты на эту роль не годишься, да оно и не нужно тебе. Ты несдержанный. Если злишься, то делаешь это так, что об этом знают все. В тебе сильно развит дух соперничества. И в школе, и в университете ты всегда был инициатором всех недобрый деяний. Уже в школе ты знал, что в будущем хочешь заниматься режессурой. Во время обучения в университете работал стажёром у одного известного режиссёра. До сегодняшнего дня снимал короткометражное кино. Сейчас готовишься к съёмкам настоящего полуторачасового фильма и планируешь делать это именно в Сиэтле.
Любишь расслабляться в клубах. Пользуешься вниманием девушек и, само собой, тебе это нравится. Бываешь излишне грубым. Иногда балуешься лёгкими наркотиками, но ничего серьёзного.
Отношения:
Несмотря на то, что ты младше меня лишь на несколько минут, я всё равно люблю называть тебя младшим братиком. Ты мой самый родной и близкий человек. Нет, ты часть меня. Мы без слов понимаем друг друга. С детства мы с тобой всегда и везде вдвоём. Вместе шалили и вместе отбывали наказание. Лет 10 назад ты развлекался в пустой конюшне на ферме бабушки с дедушкой и в итоге спалил её. И я единственный человек, которому ты об этом рассказал. Мы вместе с тобой «заметали следы».
А помнишь, как ты сломал нос своему (уже бывшему) другу за то, что тот на меня глаз положил? Вот проблем то было. Отцу пришлось откупаться от его родителей. А мы с тобой сидели под домашним арестом. За что я? Сказала, что ты сделал это по моей просьбе. У нас уговор: под домашним арестом всегда сидим вместе.
Самое ужасное время было, когда ты поступил в университет. До этого мы не разлучались на такое долгое время. Т.к. я всё ещё находилась в поисках себя и нигде не училась, то некоторое время жила с тобой в Лос-Анджелесе. Было очень весело.
После того, как я осталась без наследства и ушла из дома, ты всячески пытаешься достучаться до меня. Я отвергаю все твои попытки мне помочь. Избегаю всю семью и тебя в том числе. Но если кто и может вернуть меня к нормальной жизни (если это ещё возможно), то только ты.
Дополнительно:
Пожалуйста, не берите этого персонажа, если не планируете здесь надолго задержаться.

+1

9

http://s1.uploads.ru/i/IfSp1.gif
*Hugh Jackman

Имя, Фамилия:
Имя любое, фамилия Walter
Возраст:
Около 44
Профессия:
Совладелец сети супермаркетов
О персонаже:
Укажу лишь основные пункты:
Вырос в богатой семье, вместе с братом унаследовал сеть супермаркетов. Хороший бизнесмен, знаешь своё дело, но на работе не зациклен. Обладаешь всеми важными деловыми качествами: ответственность, серьёзность, пунктуальность. Но, в то же время, всегда можешь поднять настроение. Благотворительность имеет для тебя большое значение.
Что касается семьи и всего остального, здесь я не буду ничего писать, всё по желанию игрока.
Отношения:
Ты мой любимый дядя. А я, среди племянников, твоя любимица. Ты мне ближе, чем мои родители. Я скорее прислушаюсь к тебе, чем к кому-то из них. Я никогда не вру тебе, потому что ты сразу распознаёшь мою ложь. Ты единственный из взрослых, кто меня всегда понимал и поддерживал. Даже сейчас, когда я ушла из дома, осталась без наследства, а родителей не волнует моя судьба, ты всё ещё пытаешься до меня достучаться. Ты пытался мне всячески помочь, как морально, так и финансово, но я отвергаю эту помощь.
Дополнительно:
Жду активного игрока. В биографии я указала лишь основные моменты, поэтому вы можете подделать персонажа под себя.

+1

10

http://s1.uploads.ru/i/5ECtk.gif
*Natalie Portman

Имя, Фамилия:
Amanda Walter
Возраст:
26
Профессия:
Финансовый директор (но здесь не принципиально)
О персонаже:
Ты родилась и выросла в большой и богатой, но не самой дружной семье. Хотя, кто-кто, а ты всегда радовала родителей. Именно ты стала их главной и единственной надеждой. С самого детства ты отличалась от нас с братом. Ты всегда была маленькой леди. Серьёзная, с хорошими манерами. Играм с другими детьми предпочитала обучение игре на фортепиано. Ты всегда и во всём была первой. Лучшая в школе, лучшая в семье. Ты делала то, чего от тебя ждали окружающие. Для тебя было очень важно производить хорошее впечатление на окружающих. Уже с детства было понятно, что именно ты однажды унаследуешь отцовскую долю в семейной компании (сеть супермаркетов). А у тебя и мысли не было, что может быть по-другому.
Пока ты взрослела, формировался твой характер. Восхищение окружающих сделало тебя самовлюблённой. Во многих ситуациях ты стараешься казаться лучше, чем есть на самом деле. На самом деле, тебе глубоко плевать на всех. Главное, чтобы люди продолжали тобой восхищаться.
Но нельзя отрицать тот факт, что ты будешь достойной заменой отца. Ты закончила Гарвард и уже сейчас занимаешь высокую должность в компании. В бизнесе ты как рыба в воде. В твоих планах убедить отца в необходимости отойти от дел уже через несколько лет, объясняя это тем, что к 30 годам ты будешь готова возглавить компанию, а он может спокойно отдыхать. Тебя не приводит в восторг та мысль, что придётся ждать его смерти, чтобы наследство вступило в силу. А это, возможно, ещё несколько десятков лет.
Отношения:
Ты моя старшая сестра. Несмотря на то, что у нас разница всего в 2 года, мы никогда не могли найти общий язык. Мы с тобой слишком разные. Даже в детстве мы редко проводили свой досуг вместе. Пока мы с Максом (мой близнец) играли в видеоигры, ты читала книгу. Но, всё же, спасибо тебе, что, когда мы в очередной раз нарушали правила родителей, ты лишь с осуждением на нас смотрела, но не сдавала.
Чем старше мы становились, тем сильнее увеличивалась пропасть между нами. Сейчас мы совершенно чужие друг другу люди. Но, возможно, в будущем нам предстоит с тобой посотрудничать. И инициатором этого буду точно не я.
Дополнительно:
жду активного игрока.

+1

11

http://s2.uploads.ru/FOjuT.gif
* Eddie Redmayne

Имя, Фамилия:
Любое (в описании буду называть Джеймсом)
Возраст:
25-27
Профессия:
Бармен,наркодилер
О персонаже:
Джеймс родился в городе Такома, штат Вашингтон. Когда ему было 5 лет, переехал вместе с мамой в Сиэтл. О своём отце ничего не знает, мать никогда о нём не рассказывала, несмотря на расспросы сына. Нельзя сказать, что они жили в абсолютной бедности, но лишних денег не бывало, из-за чего маме приходилось много работать и часто оставлять Джеймса одного.
Джеймс тяжело сходился со сверстниками. Точнее сказать, совсем не сходился. Он всегда был очень вспыльчивым ребёнком и одно неправильное слово или лишний взгляд могли вывести его из себя, из-за чего часто ввязывался в драки. Но сложный характер не мешал Джеймсу нормально учиться. Нет, отличником он не был, но проблем с учёбой не возникало (только вот, однажды, его чуть не исключили, после очередной драки). Всё ему давалось довольно просто. Возможно, если бы он прилагал больше усилий, то смог бы достичь определённого успеха.
В 13 лет Джеймсу поставили диагноз: возбудимая психопатия. Больше всего мама этого и опасалась, что причина его агрессии- психическое заболевание. И ещё больше её пугало то, что у лиц с психопатическими наклонностями нет улучшения состояния со временем. Но ситуацию можно было смягчать с помощью лекарств. Во время учёбы в школе Джеймс принимал их и, вроде бы, становился более спокойным.
В 14 лет он сам стал зарабатывать деньги. Связался с плохой компанией взрослых ребят (кто-то уже окончил школу, кого-то попросту выгнали оттуда) и был посредником между ними и школьниками (в основном продавали траву).
После окончания школы Джеймс не продолжил образование, хотя его мама очень надеялась, что он поступит в какой-нибудь колледж в Сиэтле. Вместо этого он собрал вещи и съехал. Более того, оказавшись наедине с собой, он прекратил принимать свои нейролептики.
Для него характерно однобокое восприятие окружающего, т.е. он видит только то, что соответствует его ожиданиям, а другую информацию просто игнорирует и отрицает. Джеймс не способен извлекать уроки из своих ошибок.
Сейчас он работает в одном из баров Сиэтла. «Втюхивание» травы малолеткам осталось в прошлом. Теперь Джеймс занимается распространением кокаина. Он всё ещё лишь посредник и его роль не столь велика в криминальном мире, как ему хотелось бы. И он готов на многое, чтобы улучшить своё положение. Возможно, причиной этому является неспособность адекватно мыслить и идти на компромиссы. Для Джеймса ничего не стоит всадить кому-то пулю в лоб, нужно лишь только разозлить его. Его мать подозревает, что он связан с чем-то очень плохим, но она понятия не имеет, насколько сильно он увяз в этом.
Отношения:
Несколько лет назад ты приходил в клинику к врачу, который когда-то занимался твоим лечением. Ты пошёл туда, после долгой мольбы матери. Она просила тебя возобновить лечение. Ты не планировал делать этого, но, чтобы успокоить маму, решил один раз сходить на приём. Несмотря на своё намерение не возвращаться туда, на следующий день ты пришёл снова, только на этот раз не к доктору, а ко мне.
В то время я лечилась от анорексии. Тогда ты сказал, что в клинику приходил навестить свою кузину, у которой была депрессия. Мне и в голову не могло прийти, что на самом деле проблемы у тебя, ведь ты показался мне совершенно нормальным человеком. Мы быстро нашли общий язык. Ты стал приходить ко мне каждый день. Именно после знакомства с тобой я пошла на поправку. Казалось бы, мы очень разные, но что-то нас сближало. Возможно, мы оба нуждались в человеке, который способен нас понять и поддержать. И мы нашли эту поддержку друг в друге.
Прошло уже несколько лет, а мы всё ещё вместе. Чтобы быть с тобой, я отказалась от наследства, отвернулась от семьи, ушла из дома. У меня давно были проблемы с близкими, но их отказ принять тебя был последней каплей. Пришлось выбирать между вами. Я даже не сомневалась, когда решила уйти к тебе.
Сейчас мы живём вместе. Снимаем дешёвую квартиру, но нас она вполне устраивает. Вместе занимаемся драгбизнесом. Все решения принимаешь ты. Возможно, если бы ты, хоть иногда прислушивался ко мне, а не действовал исключительно по собственному желанию, мы бы продвинулись вперёд.
У нас ненормальные отношения. Невротичка и психопат. Драки и слёзы наши постоянные спутники. Нам плохо вместе, но друг без друга просто невозможно. Я уже пробовала уйти от тебя, но, в итоге, обоим стало только хуже.
Дополнительно:
Это очень важный для меня персонаж. Пожалуйста, не берите его, если не уверены, что вам он пришёлся по душе и вы хотите надолго задержаться здесь.

+1

12

http://25.media.tumblr.com/653d3810f7b88d7c776c8e6641f2cc49/tumblr_misfdsC3cf1s0wnsvo4_250.gif  http://24.media.tumblr.com/eeb06c8267b36afd5260f7a6ae0322a5/tumblr_misfdsC3cf1s0wnsvo8_250.gif
*Rita Ora only!

Имя, Фамилия:
Любое
Возраст:
24-26 лет
Профессия:
начинающая певица
О персонаже, отношения:
Эй! Это же ты! Да! В тебя я кинула помидором, чтобы ты заткнулась и перестала напевать попсовую песню, которую я ненавижу. Слава богу, твои предпочтения изменились. Сейчас тебя привлекает r'n'b и четкий речитатив темнокожих реперов, да ты и сама любитель исполнить что-нибудь в эдаком стиле.
Сдружились мы совсем позже, года через два и весьма необычно... Это было время, когда ты уже не пела на улице с друзьями, а связалась с плохой компанией. Ты распространяла дурь в западном районе Сиэтла, являлась совладельцем дешевого клуба, где и заседала вся ваша печально известная банда, которой руководил бесчеловечный Трей, велевший тебе избавиться от ребенка, как только узнал, что станет его отцом. Я, несносная девчонка, любящая совать свой нос туда, куда не следует, появилась на вашем пути и помогла тебе отойти от этого преступного дела, сбежать из банды, которую днями позже поймали с поличным. Жаль, что твоего ребенка спасти не удалось... Но ты как-то быстро осознала все прошлое и решила начать все с чистого листа, продолжив петь. Мне нравится в тебе то, что никогда не опускаешь руки, идешь до последнего, преследуя свои цели и желания. Ты завсегдатай различного рода кастингов, зарабатываешь тем, что участвуешь в массовках, пытаясь пробиться на тв-шоу, показы мод, съемки фильмов. Да еще и меня, бездельницу, пытаешься куда-нибудь пристроить... Лучшая подруга, которой дорожу уже как два года. И прости, что кинула в тебя помидором еще до всей этой заварухи, хотя ты этого и не помнишь.
Дополнительно:
Приходите, играйте, творите, отдыхайте))

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_lxzhigXGku1r8s93qo2_500.gif
* Alexis Bledel и только

Имя, Фамилия:
Имя – Winifred/Винифред фамилия на ваш выбор
Возраст:
24 года
Профессия:
Ей подойдет что-то творческое возможно она художница или писательница книг
О персонаже:
Из воспоминаний Розмари:

Вини и Рози, Рози и Вини. Я знаю тебя ровно столько, сколько помню саму себя. Мы росли вместе и стали ближе, чем сестры. Именно ты была рядом, когда мне нужна была поддержка, ты успокаивала меня, когда очередной бойфренд оказывался козлом. Ты прикрывала меня от родителей, и ты же вправляла мне мозги, когда я перегибала палку. Ты моя полная противоположность. И если я огонь, способный в любой момент выйти из-под контроля и спалить все дотла, то ты тихая и умиротворяющая вода, способная затушить любой пожар. Ты очень любишь книги и часто мне читаешь вслух в холодные зимние вечера, когда не хочется никуда идти. Мы берем по кружке горячего шоколада, теплый плед и усаживаемся по удобней в гостиной. Мне нравится слушать твой тихий, приглушенный голос и засыпать. В нашем тандеме ты голова. Ты всегда найдешь выход из любой ситуации и поможешь советом. Ты мой спасательный круг, ведь неизвестно в какие бы приключения я вляпалась если бы не твоя рассудительность и способность убеждать.  Возможно все эти качества проявились у тебя благодаря строгим родителям, которые воспитывали тебя по старой английской моде. Ты никогда не сутулишься, одеваешься строго и лаконично, волосы практически всегда убраны. Ты не похожа на всех этих гламурных курицах, просто помешанных на моде и салонах красоты. А ведь денег у твоей семьи более чем достаточно и ты вполне могла бы превзойти их всех, но тебе это не надо. Ты начитана, образована, знаешь как вести себя в элитном обществе, умеешь говорить так, что тебя слушают буквально все. И, черт возьми, я горжусь тем, что знакома с тобой. Ты предано хранишь мои тайны, точно так же как я храню твои. Мне известно о тебе так много, как неизвестно, никому в целом мире, даже родители не догадываются обо всех твоих тараканах. Но мне ты доверяешь целиком и полностью, и я никогда не воспользуюсь твоим доверием.

Отношения:
Лучшая подруга и все к этому прилагающееся
Дополнительно:
У меня есть идея по поводу секрета для персонажа, так что если заинтересует пишите в лс) 
Хотелось бы добавить, что Вини не должна быть серой мышкой, она скорее тот самый омут в котором черти водятся хд
С графикой мы вам поможем даже не сомневайтесь в этом…. Найдись, а?)

0

14

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0306/71/24134be8f2842e53f6ffd13c7bde0471.gif
Дже́нсен Росс Эклс (англ. Jensen Ross Ackles
Имя, Фамилия:
На Ваш выбор.
Возраст:
30 y.o
Профессия:
На ваш выбор. Хоть режиссером, хоть актером, хоть начальником заведения какого-нибудь.
О персонаже:
Ты загадочный. Скрытный. Ты самоуверенный. Самовлюбленный. Ты любишь повышенное внимание к своей персоне. Пользуешься своей привлекательностью. Знаешь, что никто не устоит перед тобой. На твоем лице все время наглая ухмылочка.  В твоих глазах бесенята. Ты всегда идешь вперед, ставя цели перед собой. Никогда и никого не слушаешь, делая так, как хочется тебе. Ты гордый. Властный. Если в чем-то провинился, не просишь прощения. Слишком вспыльчивый. Грубый. Иногда хам. Сарказм твоя фишка. Ты идешь по жизни с юмором. Насмехаешься над теми, кто тебе не нравится. Ты наглый. Ты сумасшедший. Бесбашенный. Любишь риск и драйв. Ты озабоченный. Ты пошлый. Любишь грубый секс. Любишь играть на нервах. Любовь? Ты не веришь в нее. Для тебя она, как игра. Ты любил однажды, но все кончилось трагично. Тебя устраивает твое одиночество. Ты привык к сексу без обязательств. Ты ревнивый. Ты собственник. В глубине души ты не такой, каким кажешься. Тебе просто нравиться, что тебя таким видят. Ты не хочешь быть другим. Ты прячешь себя настоящего. Тебе нравится быть таким, какой ты есть сейчас и меняться не хочешь. Вообщем эта маленькая часть того, чего мне хотелось бы видеть в характере этого персонажа. Если вам не нравится, то я не навязываю. Можете сделать его таким, как вам хочется. Не ставлю ограничений.
Отношения:
Мы познакомились в клубе. Я пришла на встречу с бывшим парнем, который не пришел. Ты же просто пришел провести хорошо вечер. Наши взгляды вечно пересекались. В итоге, ты решил угостить меня выпивкой. Завязался разговор.  Сначала, беседа мне даже нравилась, пока ты не решил «снять» меня, как проститутку. Получив мой отказ, ты разозлился и между нами разразился скандал на весь клуб. Влепив тебе пощечину, я развернулась и ушла. Я думала, что тебя уже не встречу, но ошибалась. В темных переулках на меня напали и чуть не изнасиловали, пока не появился ты. Как ни странно, ты влез в драку и спас меня. Меня ранили ножом, оставив на моей руке парез. Я потеряла сознание. Проснулась у тебя дома с перевязанной рукой. Я не собиралась оставаться у тебя, но от потери крови я могла потерять сознание в любой момент. Несмотря на жуткую неприязнь, я осталась у тебя. А ты даже не стал меня выгонять почему-то. Между нами завязывается разговор. Конечно, мне интересно было узнать тебя. Только тебе это не нравилось. Ты напоил меня вином, и я опьянела. В тот вечер я чувствовала сексуальное притяжение к тебе. От тебя так и веяло сексом. Ты поцеловал меня и начал склонять к большему, за что я опять накричала на тебя. В какой-то момент между нами произошел страстный поцелуй, и чуть не дошло до секса, но я остановилась. Я ушла, хлопнув дверью. Вот такое было наше знакомство, ну а дальше будем развивать игру вместе. Если вам не нравится ход событий, то конечно все обсуждаемо.
Дополнительно:
Чего бы мне хотелось от вас? Безумной активности, причем не на главной странице, а на самой ролевой. Хочется, чтобы вы писали посты, принимали участие в жизни ролевой и не пропадали. Не берите роль, если вы пропадете через неделю, например. Взяли? Играйте. Посты желательно от третьего лица, ( хотя я полюбила писать от первого) от 8000 тысяч символов и более. Кросспол? Да, пожалуйста. Мне все равно, честно. Я вообще положительно отношусь к этому. Возраст желательно от 20 лет. Итак, если вам понравилась моя заявка, то не проходите мимо. Я очень ждууу.  http://s3.uploads.ru/OENWY.gif

Отредактировано Isabelle Wood (2013-03-06 15:06:35)

+1


Вы здесь » SEATTLE.COM » АКЦИИ » Акция #0 - i need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно