http://s2.uploads.ru/VHIZc.gif

Добро пожаловать в мои владенья, сладенькие. Мы находимся в чудесном городе под названием Сиэтл, и все в нем, все до самой последней собаки и куста, принадлежит мне. Вы спросите кто же я такой, но, увы, вынужден вас расстроить и остаться неназванным. Многомиллионный город. Каждое утро тысячи людей открывают глаза и первое, что они делают – выходят в интернет. Да-да, вы не ошиблись. Вот уже несколько лет горожане отказываются от своих привычных действий по утрам и с замиранием сердца открывают заветные странички. Это и не удивительно, ведь каждое утро для них может стать последним. Каждое утро я разрушаю чью-то судьбу, чьи-то жизни. В моих руках находятся все ниточки, благодаря которым я могу играть судьбами людей словно кукловод. Одно мое слово может лишить вас работы, дома, всего к чему вы привыкли. Вы даже представить себе не можете, сколько скелетов скрыто в шкафу, а уж с какой охотой общество перемывает косточки тем, кто уже пал от моего острого пера. Удивительные создания эти люди, каждый хочет поживиться чем-нибудь остреньким и покопаться в нижнем белье своих соседей, но до смерти боятся быть разоблаченными сами. Извините, но так не получится. Моя цель поставить на место всех и каждого, и можете не сомневаться, ни одна живая душа не укроется от моего справедливого ока. Что бы вы ни делали, о чем бы ни думали, как бы ни пытались все скрыть, я найду ваши самые сокровенные секреты и расскажу о них всему городу. Вы можете делать все, что угодно, но помните я всегда рядом и я все вижу. Каждый получит по заслугам. Кто-то считает меня сумасшедшим, кто-то меня боится, кто-то презирает, а кто-то даже восхищается. Сколько людей столько и мнений, но всем очевидно только одно – равнодушных просто нет. Многие смельчаки уже пытались вывести меня на чистую воду, но я оказался им не по зубам. Что ж, думаю мне пора заканчивать свою речь, вы можете идти и заниматься своими делами, но помните, я слежу за каждым вашим шагом, и уже завтра вы можете попасть под мое внимание.

BB.